Cómo ponerse en contacto

Sede principal

1220, bul. Marie-Victorin
Longueuil, Quebec
J4G 2H9 Canadá
Ver el mapa

T: 1.877.937.3003 | 514.937.3003
F: 514.937.6289

Centro de tecnología y oficina de ventas EE.UU.

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, Massachusetts
02109 EE. UU.
Ver el mapa

T: 617.307.5700
F: 617.350.9912

Fluxwerx

9255 - 194th Street
Surrey, Columbia Británica
V4N 4G1 Canadá
Ver el mapa

T: 604.549.9379
F: 604.549.9555

Oficina de ventas - Francia, Europa y APAC

19 Vivienne
75002 Paris,
Francia
Ver el mapa

T: +33 (0)1 40 41 60 10

Oficina de ventas - Londres y Oriente Medio

11/13 Weston Street
Unidad no 13.3.2
Londres,
SE1 3ER Reino Unido
Ver el mapa

T: +44 (0) 2031 765370

Lumenalpha

4th Avenue, The Village
Trafford Park
Manchester,
M17 1DB Reino Unido
Ver el mapa

T: +44 (0) 161 872 6868

Exenia

Via della Chiesa, 38
Florencia,
50041 Italia
Ver el mapa

T: +39 055-541754
F: +39 055-5417575

Socio Sudeste Asiático

25 Tagore Lane
#03-10 Singapore G Building
Singapur Godown,
787602 Singapur
Ver el mapa

T: +65 6305 7680

Consultas y soporte

Información general

info@lumenpulse.com

Soporte Técnico

TechSupport@lumenpulse.com

Licencias y asociaciones

Licensing@lumenpulse.com

Medios

press@lumenpulse.com

Oportunidades de carrera

careers@lumenpulse.com

Buscar su representante local de Lumenpulse

Joseph Aylward

Regional Sales Manager - Northeast

Boston, MA

T: (857) 265-6633
E: jaylward@lumenpulse.com

Sean Wynne

Regional Sales Manager – Northeast

Boston, MA

T: (857) 210-7137
E: swynne@lumenpulse.com

John Melillo

Director de ventas - Este EEUU

MA
02109 US

T: (617) 838-6996
E: john@lumenpulse.com

Colin Lynch

Representante de ventas interno

10 Post Office Square, Suite 900
Boston , MA
02109 US

T: (617) 307-5711
E: clynch@lumenpulse.com

Illuminations Concepts & Sales - Richmond Area

Pat Morgan

4904 W Clay St
Richmond, VA
23230 US

T: 804.358.2300
E: pmorgan@icslights.com

http://www.icslights.com

Resource Lighting, Inc. - Chesapeake/Norfolk Area

Jesse Jernigan

916 Business Park Drive
Chesapeake, VA
23320 US

T: 757.361.9372
E: jesse@resourceltg.com

http://www.resourceltg.com

Federated Lighting - Washington DC, Northern VA and Maryland

Brian Walsh

16000 Trade Zone Avenue
Suite 301
Upper Marlboro, MD
20774 US

T: 301.249.0800
E: bwalsh@federatedlighting.com

http://www.federatedlighting.com/