Trouver un représentant Lumenpulse

Blankenship & Associates

Darren Blankenship

2219 N. Dickey Road
Spokane Valley, WA
99212 US

T: (509) 535-6006
F: (509) 535-6514
E: darrenb@blankenshipassoc.com

http://www.blankenshipassoc.com

Pacific Lighting Systems

Seamas Markey

6363 7TH Ave. S., Suite 100
Seattle, WA
98108 US

T: 206.323.2200
E: smarkey@pacificlightingsystems.com

http://www.pacificlightingsystems.com

Leigh Gice

Directrice des ventes régionale

MN

T: (612) 231-0566
E: lgice@lumenpulse.com

Tim Guion

Directeur des ventes Lumenpulse - Ouest des États-Unis

Boston, MA

T: (480) 438-2980
E: tguion@lumenpulse.com

Christina Dallaire

Représentant interne aux ventes

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, MA
02109 US

T: (617) 307-5702
E: cdallaire@lumenpulse.com

Heather Gore

Ingénieur commercial

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, MA
02109 US

T: (514) 937-0524
E: hgore@lumenpulse.com

Martine Beauchemin

Représentante du service à la clientèle

1220, boul. Marie-Victorin
Longueuil, QC
J4G 2H9 CA

T: (514) 370-8775
E: mbeauchemin@lumenpulse.com

Comment nous rejoindre

Siège social

1220, boul. Marie-Victorin
Longueuil, Québec
J4G 2H9 Canada 
Voir la carte

T: 1.877.937.3003 | 514.937.3003
F: 514.937.6289

Centre de technologie et bureau de vente américain

10, Post Office Square, Suite 900
Boston, Massachusetts
02109 États-Unis 
Voir la carte

T: 617.307.5700
F: 617.350.9912

Bureau de vente - France, Europe et APAC

19, rue Vivienne
75002 Paris,
France 
Voir la carte

T: +33 (0)1 40 41 60 10

Bureau de vente - Londres et Moyen-Orient

11/13 Weston Street
Bureau no 13.3.2
Londres,
SE1 3ER Royaume-Uni 
Voir la carte

T: +44 (0) 2031 765370

Exenia

Via della Chiesa, 38
Florence,
50041 Italie 
Voir la carte

T: +39 055-541754
F: +39 055-5417575

Asie du Sud-Est – Partenaire

25, Tagore Lane
#03-10 Singapore G Building
Singapour Godown,
787602 Singapour 
Voir la carte

T: +65 6305 7680

Lumenalpha

4th Avenue, The Village
Trafford Park
Manchester,
M17 1DB Royaume-Uni 

T: +44 (0) 161 872 6868

Demandes et support

Informations de vente

team-insidesales@lumenpulse.com

Support technique

techsupport@lumenpulse.com

Assistance à la garantie

claims@lumenpulse.com

Licences et partenariats

licensing@lumenpulse.com

Médias

press@lumenpulse.com

Opportunités de carrières

careers@lumenpulse.com

Renseignements généraux

info@lumenpulse.com