Buscar su representante local de Lumenpulse

JC Wright Lighting

Doug Wright

413 E. 3rd Avenue
Spokane, WA
99202 US
Ver el mapa

T: (509) 535-0098
F: (509) 535-1079
E: dwright@jcwrightlighting.com

http://www.jcwrightlighting.com/

Pacific Lighting Systems

Seamas Markey

6363 7th Ave. S., Suite 100
Seattle, WA
98108 US

T: 206.323.2200
E: smarkey@pacificlightingsystems.com

http://www.pacificlightingsystems.com

Leigh Gice

Director de ventas regional

MN

T: (612) 231-0566
E: lgice@lumenpulse.com

Tim Guion

Director of Sales – Lumenpulse– West US

Boston, MA

T: (480) 438-2980
E: tguion@lumenpulse.com

Christina Dallaire

Representante de ventas interno

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, MA
02109 US

T: (617) 307-5702
E: cdallaire@lumenpulse.com

Heather Gore

Sales Engineer

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, MA
02109 US

T: (514) 937-0524
E: hgore@lumenpulse.com

Martine Beauchemin

Representante de Servicio al Cliente

QC
J4G 2H9 CA

T: (514) 370-8775
E: mbeauchemin@lumenpulse.com

Cómo ponerse en contacto

Sede principal

1220, bul. Marie-Victorin
Longueuil, Quebec
J4G 2H9 Canadá
Ver el mapa

T: 1.877.937.3003 | 514.937.3003
F: 514.937.6289

Centro de tecnología y oficina de ventas EE.UU.

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, Massachusetts
02109 EE. UU.
Ver el mapa

T: 617.307.5700
F: 617.350.9912

Oficina de ventas - Francia, Europa, APAC y Oriente Medio

19 Vivienne
75002 Paris,
Francia
Ver el mapa

T: +33 (0)1 40 41 60 10

Lumenalpha

4th Avenue, The Village
Trafford Park
Manchester,
M17 1DB Reino Unido
Ver el mapa

T: +44 (0) 203 176 5370 | 161 872 6868

Socio Sudeste Asiático

25 Tagore Lane
#03-10 Singapore G Building
Singapur Godown,
787602 Singapur
Ver el mapa

T: +65 6305 7680

Consultas y soporte

Consultas sobre ventas

team-insidesales@lumenpulse.com

Soporte Técnico

techsupport@lumenpulse.com

Medios

press@lumenpulse.com

Oportunidades de carrera

careers@lumenpulse.com

Respaldo de garantía

claims@lumenpulse.com

Información general

info@lumenpulse.com

Licencias y asociaciones

licensing@lumenpulse.com